Información sobre Farman Hasanov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | Azerbaiyán |
Farman Hasanov
4 - 0 - 0
(V-D-E)
Azerbaiyán
Egor
Kostyuchenko

Lom-Ali
Mediev
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
7:1429
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ASED | 1 |
| IFFC | 1 |
| LFA | 3 |
| SF | 1 |
21.11.2025 • LFA 223: Francischinelli vs. Piersma
Round
1
Tiempo
4.58
Método
KO/TKO
3 - 0 -
(V-D-E)
6 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Abdurakhman Fazilov
Torneo
LFA 223: Francischinelli vs. Piersma
Método de victoria
Doctor Stoppage
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
170.6 lbs (77.4 kgs)
Cuotas
1.13 Huge Favorite
20.06.2025 • LFA 211: Mesquita vs. Dinwoodie
Round
2
Tiempo
8.28
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
3 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Marc-Ari Lewis
Torneo
LFA 211: Mesquita vs. Dinwoodie
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
170.6 lbs (77.4 kgs)
Cuotas
1.07 Huge Favorite
21.02.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Dan Gura
Método de victoria
Cancelled Bout
23.02.2024 • LFA 177: Smyth vs. Magomedov
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
3 - 0 - 1
(V-D-E)
Соперник
Luke Roberts
Torneo
LFA 177: Smyth vs. Magomedov
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
24.09.2023 • Stout Fights • grappling
Torneo
Stout Fights
Método de victoria
Quicker Release
Relevancia del combate
Main Card
31.07.2022 • Iron Fist vs Olimpia
Round
2
Tiempo
6.55
Método
KO/TKO
Torneo
Iron Fist vs Olimpia
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
03.07.2022 • Ased FC: Selection 2
Round
1
Tiempo
0.47
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Ased FC: Selection 2
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | Azerbaiyán |