Información sobre Egor Kostyuchenko
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 5 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | Ucrania |
Egor Kostyuchenko
5 - 1 - 0
(V-D-E)
Ucrania
Afzalbek
Abdurakhimov

Farman
Hasanov
KO/TKO
0
SUB
0
10:2841
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| B1MMA | 1 |
| Cage Fury | 1 |
| PFLS | 1 |
| RFL | 1 |
| SMMA | 1 |
| WWFC | 1 |
| XFC | 1 |
14.03.2025 • CFFC 140: Rzgoev vs. Roberts
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
5 - 0 -
(V-D-E)
10 - 5 -
(V-D-E)
Соперник
Chris Brown
Torneo
CFFC 140: Rzgoev vs. Roberts
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Cuotas
1.74 Slight Favorite
31.05.2024 • XFC: Detroit Grand Prix 2
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
4 - 0 -
(V-D-E)
9 - 5 -
(V-D-E)
Соперник
Perry Stargel
Torneo
XFC: Detroit Grand Prix 2
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
169.6 lbs (76.9 kgs)
23.02.2024 • Estado: cancelled
Соперник
James Wallace
Método de victoria
Cancelled Bout
División
170 lbs (77.1 kg)
29.04.2023 • RFL Grappling 2 • grappling
Método
Submission
Torneo
RFL Grappling 2
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Main Card
División
185 lbs (83.9 kg)
11.06.2022 • Spartacus MMA 8
Round
1
Tiempo
1.16
Método
Submission
3 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Spartacus MMA 8
Método de victoria
Arm Triangle Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
06.11.2021 • B1 MMA: Mad Cage
Round
2
Tiempo
6.05
Método
Submission
2 - 0 -
(V-D-E)
3 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
B1 MMA: Mad Cage
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
18.09.2021 • Professional League Storm 1
Round
1
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Professional League Storm 1
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
15.05.2021 • WWFC 19
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Ion Petrov
Torneo
WWFC 19
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (84.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 5 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | Ucrania |