Información sobre Ezayah Gomez Oropeza
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 113 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Ezayah Gomez Oropeza
2 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Maurice
Morris

Jesse
Midas
KO/TKO
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
8:0132
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 2 |
16.01.2026 • LFA 224: Adams vs Bilalov
Round
1
Tiempo
1.02
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Braden Peterson
Torneo
LFA 224: Adams vs Bilalov
Método de victoria
Americana
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
248.2 lbs (112.6 kgs)
12.09.2025 • LFA 217: McKee vs. Nobre
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Adam Poulin
Torneo
LFA 217: McKee vs. Nobre
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
247.8 lbs (112.4 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 113 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | EE. UU. |