Información sobre Declan Wolfinden
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 188 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | Australia |
Declan Wolfinden
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Australia
James
Wong

Ethan
Mitchell
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| BP | 1 |
17.08.2024 • Eternal MMA 87
0 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
James Wong
Torneo
Eternal MMA 87
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
Welterweight · 170 lbs (77.1 kg)
08.06.2024 • Estado: cancelled
Соперник
James Wong
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
Welterweight · 170 lbs (77.1 kg)
24.06.2023 • Beatdown Promotions 4
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Beatdown Promotions 4
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
Welterweight · 170 lbs (77.1 kg) · Weigh-In 169.6 lbs (76.9 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 188 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | Australia |