Información sobre Elton Dedaj
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 78 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | Albania |
Elton Dedaj
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Albania
Said
Khatiev

Zaki
Mohsin
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
10:3141
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 2 |
| MOWG | 1 |
14.11.2025 • LFA 222: Pires vs Belakh
Round
3
Tiempo
13.45
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Jonathan Di Lorenzo
Torneo
LFA 222: Pires vs Belakh
Método de victoria
Arm Triangle Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
171.0 lbs (77.6 kgs)
Cuotas
2.2 Near Even
18.10.2025 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
170 lbs (77.1 kg)
20.06.2025 • LFA 211: Mesquita vs. Dinwoodie
Round
2
Tiempo
7.16
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Zaki Mohsin
Torneo
LFA 211: Mesquita vs. Dinwoodie
Método de victoria
Triangle Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
165 lbs (74.8 kg)
Peso del luchador
164.4 lbs (74.6 kgs)
Cuotas
1.4 Moderate Favorite
01.06.2024 • Men of War 21 • grappling
Round
1
Tiempo
5.00
Método
Decisión
Torneo
Men of War 21
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
1 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 78 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | Albania |