Información sobre Zaki Mohsin
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 75 kg |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | Afganistán |
Zaki Mohsin
1 - 2 - 0
(V-D-E)
Afganistán
Elton
Dedaj

Oscar
Miguel
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
7:3129
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
| SF | 2 |
20.06.2025 • LFA 211: Mesquita vs. Dinwoodie
Round
2
Tiempo
7.16
Método
Submission
1 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Elton Dedaj
Torneo
LFA 211: Mesquita vs. Dinwoodie
Método de victoria
Triangle Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
165 lbs (74.8 kg)
Peso del luchador
164.8 lbs (74.8 kgs)
Cuotas
2.75 Slight Underdog
29.03.2025 • Shogun Fights 30
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
4 - 7 -
(V-D-E)
Torneo
Shogun Fights 30
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
168.2 lbs (76.3 kgs)
29.03.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Everet Desilets
Método de victoria
Cancelled Bout
División
155 lbs (70.3 kg)
30.03.2024 • Shogun Fights 28
Round
1
Tiempo
0.17
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Shogun Fights 28
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
165 lbs (74.8 kg)
Peso del luchador
165.6 lbs (75.1 kgs)
02.03.2024 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
155 lbs (70.3 kg)
04.02.2023 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
155 lbs (70.3 kg)
20.11.2021 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 75 kg |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | Afganistán |