Información sobre Douglas Santos
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Sin resultado | 1 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 165 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 165 cm |
| Representa al país | Brasil |
Douglas Santos
2 - 0 - 0, 1 SR
(V-D-E)
Brasil
Breno
Rangel

Antônio
Marcos Souza
KO/TKO
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
9:1136
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| GFC | 1 |
| MPFC | 1 |
| SB | 1 |
01.11.2024 • Shooto Brasil 126
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Rodrigo Pires
Torneo
Shooto Brasil 126
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.0 lbs (56.7 kgs)
04.05.2024 • GFC 3
Round
2
Tiempo
5.45
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
GFC 3
Método de victoria
No Contest
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
30.09.2022 • Mr. Prime FC 6
Round
2
Tiempo
6.49
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Mr. Prime FC 6
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Sin resultado | 1 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 165 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 165 cm |
| Representa al país | Brasil |