Información sobre Rodrigo Pires
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 58 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | Brasil |
Rodrigo Pires
0 - 2 - 0
(V-D-E)
Brasil
Cláudio
Meireles

Flavio
Magon
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| SB | 2 |
01.11.2024 • Shooto Brasil 126
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 1 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Douglas Santos
Torneo
Shooto Brasil 126
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
128.7 lbs (58.4 kgs)
07.09.2024 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
21.06.2024 • Shooto Brasil 123
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Cláudio Meireles
Torneo
Shooto Brasil 123
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 58 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | Brasil |