Información sobre Douglas da Silva
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 21 |
| Estatura | 164 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 164 cm |
| Representa al país | Brasil |
Douglas da Silva
3 - 0 - 0
(V-D-E)
Brasil
Kevin
Camargo

Guliza
Salibayeva
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
3:4914
Tiempo promedio de combate
33
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| JFC | 3 |
07.12.2024 • Jungle Fight 133
Round
1
Tiempo
3.06
Método
Submission
2 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Kauã Vaz
Torneo
Jungle Fight 133
Método de victoria
Heel Hook
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.2 lbs (56.8 kgs)
24.08.2024 • Jungle Fight 129
Round
1
Tiempo
4.14
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Kauã Vaz
Torneo
Jungle Fight 129
Método de victoria
Heel Hook
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
08.06.2024 • Jungle Fight 127
Round
1
Tiempo
4.07
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Guilherme Simões
Torneo
Jungle Fight 127
Método de victoria
Heel Hook
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.7 lbs (57.0 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 21 |
| Estatura | 164 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 164 cm |
| Representa al país | Brasil |