Información sobre Guliza Salibayeva
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 157 cm |
| Envergadura de brazos | 157 cm |
| Representa al país | Kirguistán |
Guliza Salibayeva
1 - 2 - 0
(V-D-E)
Kirguistán
Douglas
da Silva

Anna-Maria
Sakova
KO/TKO
0
DEC
0
DEC
0
SUB
0
6:2225
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| MMASR | 3 |
14.12.2024 • MMA Series: Dyakonov vs. Andryushko
Round
1
Tiempo
4.36
Método
KO/TKO
1 - 1 -
(V-D-E)
3 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Ekaterina Yar
Torneo
MMA Series: Dyakonov vs. Andryushko
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
07.09.2024 • MMA Series 83
Round
2
Tiempo
8.05
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Ekaterina Yar
Torneo
MMA Series 83
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
11.06.2024 • MMA Series 81
Round
2
Tiempo
6.25
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Anna-Maria Sakova
Torneo
MMA Series 81
Método de victoria
Arm Triangle Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 157 cm |
| Envergadura de brazos | 157 cm |
| Representa al país | Kirguistán |