Información sobre Kauã Vaz
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 19 |
| Estatura | 165 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 165 cm |
| Representa al país | Brasil |
Kauã Vaz
0 - 2 - 0
(V-D-E)
Brasil
Reggie
McFarlane

João
Lucas Neto
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
3:4014
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| JFC | 2 |
07.12.2024 • Jungle Fight 133
Round
1
Tiempo
3.06
Método
Submission
0 - 1 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Douglas da Silva
Torneo
Jungle Fight 133
Método de victoria
Heel Hook
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
126.3 lbs (57.3 kgs)
24.08.2024 • Jungle Fight 129
Round
1
Tiempo
4.14
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Douglas da Silva
Torneo
Jungle Fight 129
Método de victoria
Heel Hook
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 19 |
| Estatura | 165 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 165 cm |
| Representa al país | Brasil |