Información sobre Dominika Steczkowska
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 166 cm |
| Último peso | 62 kg |
| Envergadura de brazos | 166 cm |
| Representa al país | Polonia |
Dominika Steczkowska
1 - 2 - 0
(V-D-E)
Polonia
Hanka
Gelnarová

Furqan
Cheema
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| BAB | 1 |
| BCF | 1 |
| KSW | 1 |
23.11.2024 • BRAVE CF 90
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 2 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Narges Mohseni
Torneo
BRAVE CF 90
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
19.10.2024 • KSW 99: Martínek vs. Vojčák
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Hanka Gelnarová
Torneo
KSW 99: Martínek vs. Vojčák
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
135.8 lbs (61.6 kgs)
Cuotas
1.33 Moderate Favorite
22.09.2023 • Babilon MMA 38
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Paulina Wiśniewska
Torneo
Babilon MMA 38
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.4 lbs (56.9 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 166 cm |
| Último peso | 62 kg |
| Envergadura de brazos | 166 cm |
| Representa al país | Polonia |