Información sobre Narges Mohseni
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 170 cm |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | Austria |
Narges Mohseni
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Austria
Rafael
Tupy

Abdulmalik
Aliev
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| BCF | 1 |
23.11.2024 • BRAVE CF 90
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Dominika Steczkowska
Torneo
BRAVE CF 90
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 170 cm |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | Austria |