Información sobre Hanka Gelnarová
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 169 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Envergadura de brazos | 169 cm |
| Representa al país | República Checa |
Hanka Gelnarová
1 - 0 - 0
(V-D-E)
República Checa
Moreno
Kacapor

Dominika
Steczkowska
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| KSW | 1 |
19.10.2024 • KSW 99: Martínek vs. Vojčák
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Dominika Steczkowska
Torneo
KSW 99: Martínek vs. Vojčák
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
135.1 lbs (61.3 kgs)
Cuotas
3.1 Moderate Underdog
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 169 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Envergadura de brazos | 169 cm |
| Representa al país | República Checa |