Información sobre Dominika Rybak
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 63 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | Polonia |
Dominika Rybak
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Polonia
Thiago
Habib

Klaudia
Kołodziejczyk
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
9:0036
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| FAME | 2 |
| PRIME | 2 |
04.10.2024 • FAME: The Freak • kickboxing
Соперник
Klaudia Kołodziejczyk
Torneo
FAME: The Freak
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
02.09.2023 • Fame 19: Tańcula vs. Ferrari
Round
3
Tiempo
9.00
Método
Decisión
2 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Klaudia Kołodziejczyk
Torneo
Fame 19: Tańcula vs. Ferrari
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 3
División
139 lbs (63.0 kg)
Peso del luchador
138.9 lbs (63.0 kgs)
Cuotas
3 Moderate Underdog
20.05.2023 • Fame 18: Crusher vs. Ferrari
Round
2
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Elizabeth Anorue
Torneo
Fame 18: Crusher vs. Ferrari
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 3
Peso del luchador
127.6 lbs (57.9 kgs)
Cuotas
1.2 Heavy Favorite
01.10.2022 • Prime Show MMA 3
Round
3
Tiempo
9.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Prime Show MMA 3
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
Peso del luchador
134.5 lbs (61.0 kgs)
Cuotas
1.15 Huge Favorite
09.07.2022 • Prime Show MMA 2 • kickboxing
Round
2
Método
KO/TKO
Torneo
Prime Show MMA 2
Método de victoria
Body Kick & Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
Peso del luchador
141.1 lbs (64.0 kgs)
Cuotas
1.4 Moderate Favorite
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 63 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | Polonia |