Información sobre Klaudia Kołodziejczyk
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 63 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | Polonia |
Klaudia Kołodziejczyk
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Polonia
Dominika
Rybak

Ashkan
Morvari
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
9:0036
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| FAME | 2 |
04.10.2024 • FAME: The Freak • kickboxing
Соперник
Dominika Rybak
Torneo
FAME: The Freak
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
02.09.2023 • Fame 19: Tańcula vs. Ferrari
Round
3
Tiempo
9.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Dominika Rybak
Torneo
Fame 19: Tańcula vs. Ferrari
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 3
División
139 lbs (63.0 kg)
Peso del luchador
138.9 lbs (63.0 kgs)
Cuotas
1.33 Moderate Favorite
03.02.2023 • Fame 17: Łaszczyk vs. Ferrari
Round
1
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Fame 17: Łaszczyk vs. Ferrari
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 3
Peso del luchador
140.7 lbs (63.8 kgs)
Cuotas
1.35 Moderate Favorite
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 63 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | Polonia |