Información sobre Elizabeth Anorue
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 64 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | Ucrania |
Elizabeth Anorue
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Ucrania
Marcin
Najman

Magdalena
Górniak
KO/TKO
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
9:0036
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| FAME | 4 |
07.12.2024 • Fame 23 • kickboxing
Соперник
Lexy Chaplin
Torneo
Fame 23
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 3
04.10.2024 • FAME: The Freak • kickboxing
Round
3
Tiempo
9.00
Método
Decisión
Соперник
Magdalena Górniak
Torneo
FAME: The Freak
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 3
Peso del luchador
141.1 lbs (64.0 kgs)
09.12.2023 • Fame: Reborn • kickboxing
Round
3
Tiempo
9.00
Método
Decisión
Соперник
Natalia Korgol
Torneo
Fame: Reborn
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
21.07.2023 • Fame Friday Arena 1
Round
3
Tiempo
9.00
Método
Decisión
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Fame Friday Arena 1
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
130 lbs (59.0 kg)
Peso del luchador
130.1 lbs (59.0 kgs)
20.05.2023 • Fame 18: Crusher vs. Ferrari
Round
2
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Dominika Rybak
Torneo
Fame 18: Crusher vs. Ferrari
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 3
Peso del luchador
127.4 lbs (57.8 kgs)
Cuotas
4 Moderate Underdog
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 64 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | Ucrania |