Información sobre Devon Simons
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Último peso | 120 kg |
| Envergadura de brazos | 206 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Devon Simons
4 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Giovanni
Sarran

Chadricc
Kindle
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Warriors | 1 |
23.02.2024 • Cage Warriors 166
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Chadricc Kindle
Torneo
Cage Warriors 166
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
Heavyweight · 265 lbs (120.2 kg)
02.09.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Spencer Smith
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
Heavyweight · 265 lbs (120.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Último peso | 120 kg |
| Envergadura de brazos | 206 cm |
| Representa al país | EE. UU. |