Información sobre Spencer Smith
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 188 cm |
| Último peso | 112 kg |
| Envergadura de brazos | 192 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Spencer Smith
0 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Josh
Hokit

Matteo
Martignoni
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
13:4854
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Bellator | 1 |
07.10.2023 • Bellator 300
Round
3
Tiempo
13.48
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Josh Hokit
Torneo
Bellator 300
Método de victoria
Arm Triangle Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
247.8 lbs (112.4 kgs)
Cuotas
7.25 Huge Underdog
02.09.2023 • Estado: cancelled
División
265 lbs (120.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 188 cm |
| Último peso | 112 kg |
| Envergadura de brazos | 192 cm |
| Representa al país | EE. UU. |