Información sobre David Music
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 163 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 163 cm |
David Music
0 - 1 - 0
(V-D-E)

Shahzod
Mamarajabov

George
Lo
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
2:088
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Fury | 1 |
01.09.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Tony Lichtenberger
Método de victoria
Cancelled Bout
División
125 lbs (56.7 kg)
14.06.2024 • CFFC 132: Daukaus vs. Patershuk
Round
1
Tiempo
2.08
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Ryan Burgos
Torneo
CFFC 132: Daukaus vs. Patershuk
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
126.0 lbs (57.2 kgs)
06.04.2024 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 163 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 163 cm |