Información sobre Ryan Burgos
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 165 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 165 cm |
Ryan Burgos
2 - 0 - 0
(V-D-E)

Ivan
Rios

Mike
Basile
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
2:5410
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Fury | 2 |
14.06.2024 • CFFC 132: Daukaus vs. Patershuk
Round
1
Tiempo
2.08
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
David Music
Torneo
CFFC 132: Daukaus vs. Patershuk
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.2 lbs (56.8 kgs)
01.04.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Anthony Rivera
Método de victoria
Cancelled Bout
División
125 lbs (56.7 kg)
14.05.2022 • CFFC 108: Blackshear vs. Smith
Round
1
Tiempo
3.40
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Ivan Rios
Torneo
CFFC 108: Blackshear vs. Smith
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 165 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 165 cm |