Información sobre Cody Sheronick
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 37 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 118 kg |
Cody Sheronick
0 - 3 - 0
(V-D-E)

Lajuan
Davis

Jose
Evans
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
1:476
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| BMMAC | 1 |
| COMMA | 1 |
| SCL | 1 |
22.07.2023 • Sparta 97
Round
1
Tiempo
4.06
Método
KO/TKO
0 - 2 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Sparta 97
Método de victoria
Strikes
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
260.2 lbs (118.0 kgs)
25.02.2023 • Battle MMA Championships 7
Round
1
Tiempo
0.31
Método
Submission
0 - 1 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Hammer Morton
Torneo
Battle MMA Championships 7
Método de victoria
Arm Triangle Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
29.10.2022 • Estado: cancelled
Соперник
Andres Cisneros
División
265 lbs (120.2 kg)
15.05.2022 • Estado: cancelled
Соперник
Jose Evans
División
265 lbs (120.2 kg)
05.03.2022 • COMMA 5: Resurrection
Round
1
Tiempo
0.45
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Ben Tynan
Torneo
COMMA 5: Resurrection
Método de victoria
Punches From Back Mount
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
248.1 lbs (112.5 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 37 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 118 kg |