Información sobre Andres Cisneros
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 188 cm |
| Último peso | 120 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
Andres Cisneros
1 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Keyes
Nelson

Robert
Trujillo
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
0:171
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| RCWC | 1 |
22.04.2023 • Estado: cancelled
División
265 lbs (120.2 kg)
22.04.2023 • Estado: cancelled
División
265 lbs (120.2 kg)
05.02.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Miles Banks
División
265 lbs (120.2 kg)
29.10.2022 • Estado: cancelled
Соперник
Cody Sheronick
División
265 lbs (120.2 kg)
09.09.2022 • Estado: cancelled
Соперник
Ben Tynan
División
265 lbs (120.2 kg)
23.04.2022 • Throwdown Showdown 21
Round
1
Tiempo
0.17
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 7 - 0
(V-D-E)
Torneo
Throwdown Showdown 21
Método de victoria
Strikes
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
264.0 lbs (119.7 kgs)
26.10.2019 • Estado: cancelled
División
265 lbs (120.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 188 cm |
| Último peso | 120 kg |
| Representa al país | EE. UU. |