Información sobre Clay Uddley
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 1 |
| Edad | 38 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 76 kg |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Clay Uddley
1 - 2 - 1
(V-D-E)
EE. UU.
Isaiah
Mahto

Danny
Somers
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
8:3033
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| DP | 1 |
| IF | 2 |
| LFA | 1 |
20.09.2024 • LFA 193: Bowers vs. Borisova
Round
2
Tiempo
5.19
1 - 1 - 1
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Danny Somers
Torneo
LFA 193: Bowers vs. Borisova
Método de victoria
Slam & Ground Strike
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
10.09.2022 • A-Town Throwdown 18
Round
5
Tiempo
25.00
1 - 1 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
A-Town Throwdown 18
Método de victoria
Draw
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
5 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
168.0 lbs (76.2 kgs)
12.03.2022 • Evolution 1
Round
1
Tiempo
1.15
Método
KO/TKO
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Evolution 1
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
166.0 lbs (75.3 kgs)
07.03.2020 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
155 lbs (70.3 kg)
23.03.2019 • A-Town Throwdown 15
Round
1
Tiempo
2.25
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
A-Town Throwdown 15
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 1 |
| Edad | 38 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 76 kg |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | EE. UU. |