Información sobre Isaiah Mahto
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 43 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Isaiah Mahto
2 - 2 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Abbas
Abasov

Clay
Uddley
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
3:1613
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACS | 1 |
| IF | 3 |
| No definido | 1 |
20.09.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Coty Milhausen
Método de victoria
Cancelled Bout
13.04.2024 • Iowa Fight Series 2
Round
2
Tiempo
6.29
Método
Submission
2 - 1 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Iowa Fight Series 2
Método de victoria
Triangle Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
155.0 lbs (70.3 kgs)
11.11.2023 • Mecca 20
Round
1
Tiempo
1.44
Método
Submission
2 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Kelton Sneve
Torneo
Mecca 20
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
155.0 lbs (70.3 kgs)
08.07.2023 • Mecca 19 • muay
Round
3
Tiempo
9.00
Método
Decisión
Соперник
Austin Judge
Torneo
Mecca 19
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 3
01.04.2023 • Aftermath 3
Round
1
Tiempo
1.34
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 4 -
(V-D-E)
Torneo
Aftermath 3
Método de victoria
Strikes
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
20.11.2009
0 - 0 -
(V-D-E)
N/A - -
(V-D-E)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 43 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | EE. UU. |