Información sobre Danny Somers
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 36 |
| Estatura | 180 cm |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Danny Somers
2 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Clay
Uddley

Ryan
Motley
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
2:5110
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
| XFO | 1 |
20.09.2024 • LFA 193: Bowers vs. Borisova
Round
2
Tiempo
5.19
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 - 1
(V-D-E)
Соперник
Clay Uddley
Torneo
LFA 193: Bowers vs. Borisova
Método de victoria
Slam & Ground Strike
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
22.11.2014 • XFO 54
Round
1
Tiempo
0.22
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
XFO 54
Método de victoria
Punch
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 36 |
| Estatura | 180 cm |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | EE. UU. |