Información sobre Chris Quiroz
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 165 cm |
| Último peso | 60 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
Chris Quiroz
1 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Alfredo
Garcia

Pablo
Ramos
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
2:5810
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| CG | 1 |
30.09.2023 • Combate Global
Round
1
Tiempo
2.58
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Alfredo Garcia
Torneo
Combate Global
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
133.2 lbs (60.4 kgs)
11.03.2023 • Estado: cancelled
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 165 cm |
| Último peso | 60 kg |
| Representa al país | EE. UU. |