Información sobre Pablo Ramos
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 56 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | Chile |
Pablo Ramos
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Chile
Chris
Quiroz

Royce
Butler
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| CG | 1 |
30.09.2023 • Combate Global
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Royce Butler
Torneo
Combate Global
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
124.2 lbs (56.3 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 56 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | Chile |