Información sobre Carolina Kerr
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 174 cm |
| Envergadura de brazos | 174 cm |
Carolina Kerr
1 - 2 - 0
(V-D-E)

Tatiane
Aguiar

Gabriel
dos Anjos
DEC
0
SUB
0
SUB
0
9:2937
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| NC | 1 |
| RMMAFN | 1 |
| SB | 1 |
29.03.2024 • Shooto Brasil 121
Round
3
Tiempo
10.16
Método
KO/TKO
1 - 1 -
(V-D-E)
9 - 6 -
(V-D-E)
Соперник
Tatiane Aguiar
Torneo
Shooto Brasil 121
Método de victoria
Head Kick & Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
150 lbs (68.0 kg)
18.11.2023 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
21.10.2021 • Nação Cyborg 10
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Daiane Silva
Torneo
Nação Cyborg 10
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
27.03.2021 • Rio MMA Fight Night 1
Round
1
Tiempo
3.10
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Rio MMA Fight Night 1
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
19.09.2020 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 174 cm |
| Envergadura de brazos | 174 cm |