Información sobre Daiane Silva
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 178 cm |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | Brasil |
Daiane Silva
3 - 0 - 0
(V-D-E)
Brasil
Joseph
Luciano

Martin
Batur
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
7:3429
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| IMC | 2 |
| NC | 1 |
14.09.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Eman Almudhaf
Método de victoria
Cancelled Bout
Cuotas
1.59 Slight Favorite
17.11.2023 • Iron Man MMA 26
Round
1
Tiempo
3.35
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Mirela Vargas
Torneo
Iron Man MMA 26
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
28.07.2023 • Iron Man MMA 25
Round
1
Tiempo
4.08
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Mirela Vargas
Torneo
Iron Man MMA 25
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
21.10.2021 • Nação Cyborg 10
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Nação Cyborg 10
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
27.05.2021 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
145 lbs (65.8 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 178 cm |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | Brasil |