Información sobre Miłosz Melchert
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Sin resultado | 1 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 177 cm |
| Último peso | 62 kg |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | Polonia |
Miłosz Melchert
2 - 1 - 0, 1 SR
(V-D-E)
Polonia
Maksim
Tumanov

Carl
McNally
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
6:1825
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| AFMMA | 1 |
| BAB | 1 |
| KSW | 2 |
15.07.2023 • KSW 84: De Fries vs. Bajor
Round
1
Tiempo
2.45
Método
KO/TKO
2 - 1 - 0
(V-D-E)
3 - 3 - 0
(V-D-E)
Соперник
Patryk Chrobak
Torneo
KSW 84: De Fries vs. Bajor
Método de victoria
Accidental Head Clash Breaking Chrobak's Nose
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
135.8 lbs (61.6 kgs)
Cuotas
1.8 Slight Favorite
20.08.2022 • KSW 73: Wrzosek vs. Sarara
Round
1
Tiempo
4.19
Método
Submission
2 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Carl McNally
Torneo
KSW 73: Wrzosek vs. Sarara
Método de victoria
Neck Crank
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
136.0 lbs (61.7 kgs)
Cuotas
1.8 Slight Favorite
10.06.2022 • Babilon MMA 29
Round
3
Tiempo
11.18
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
Babilon MMA 29
Método de victoria
Kick to the Body & Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
135.8 lbs (61.6 kgs)
Cuotas
1.72 Slight Favorite
19.03.2022 • Amber Fight MMA 1
Round
2
Tiempo
6.50
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Amber Fight MMA 1
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
28.01.2022 • Estado: cancelled
División
135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Sin resultado | 1 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 177 cm |
| Último peso | 62 kg |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | Polonia |