Información sobre Bruno Fernando
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Envergadura de brazos | 188 cm |
| Representa al país | Brasil |
Bruno Fernando
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Brasil
Pedro
Henrique Araujo

Arthur
Mota
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
10:1541
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| SB | 1 |
02.08.2024 • Shooto Brasil 124
Round
3
Tiempo
10.15
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Arthur Mota
Torneo
Shooto Brasil 124
Método de victoria
Flying Knee & Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg) · Weigh-In 155.9 lbs (70.7 kgs)
05.11.2022 • Estado: cancelled
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Envergadura de brazos | 188 cm |
| Representa al país | Brasil |