Información sobre Arthur Mota
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 176 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Representa al país | Brasil |
Arthur Mota
0 - 2 - 0
(V-D-E)
Brasil
Bruno
Fernando

Rustem
Mukhatov
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
SUB
0
12:3850
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| BK | 1 |
| SB | 1 |
02.08.2024 • Shooto Brasil 124
Round
3
Tiempo
10.15
Método
KO/TKO
0 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Bruno Fernando
Torneo
Shooto Brasil 124
Método de victoria
Flying Knee & Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg) · Weigh-In 156.7 lbs (71.1 kgs)
16.12.2023 • BoxKiller FC 3
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
BoxKiller FC 3
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 176 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Representa al país | Brasil |