Información sobre Brandon Doyle
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 36 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 68 kg |
Brandon Doyle
1 - 0 - 0
(V-D-E)

Kyle
Lindner

Matthew
Strickland
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| iKON | 1 |
03.06.2022 • iKON FC 3
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Dallas Manspile
Torneo
iKON FC 3
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
150 lbs (68.0 kg)
Peso del luchador
151.0 lbs (68.5 kgs)
19.02.2022 • Estado: cancelled
División
145 lbs (65.8 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 36 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 68 kg |