Información sobre Matthew Strickland
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 43 |
| Estatura | 198 cm |
| Último peso | 109 kg |
| Envergadura de brazos | 198 cm |
Matthew Strickland
0 - 1 - 0
(V-D-E)

Brandon
Doyle

James
Webb
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
0:271
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| BYB | 1 |
| GP | 1 |
| iKON | 1 |
| TCBF | 2 |
08.07.2023 • boxing • Estado: cancelled
Соперник
Chase Sherman
División
265 lbs (120.2 kg)
19.11.2022 • BYB 13: Tampa Brawl • knuckle
Round
1
Método
KO/TKO
Torneo
BYB 13: Tampa Brawl
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
5 x 3
19.11.2022 • knuckle • Estado: cancelled
11.06.2022 • TCB Fights: Decked Out! • boxing
Round
1
Método
KO/TKO
Torneo
TCB Fights: Decked Out!
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
4 x 3
División
Weigh-In 235.0 lbs (106.6 kgs)
03.06.2022 • iKON FC 3
Round
1
Tiempo
0.27
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Hamdy Abdelwahab
Torneo
iKON FC 3
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Postlim
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
240.2 lbs (109.0 kgs)
11.12.2021 • TCB Fights 3 • boxing
Round
1
Método
KO/TKO
Соперник
Alan Belcher
Torneo
TCB Fights 3
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
4 x 3
División
Weigh-In 200.0 lbs (90.7 kgs)
02.10.2021 • Gamebred Fighting Championship 2 • knuckle_mma
Round
1
Tiempo
0.15
Método
KO/TKO
Соперник
Hamdy Abdelwahab
Torneo
Gamebred Fighting Championship 2
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 43 |
| Estatura | 198 cm |
| Último peso | 109 kg |
| Envergadura de brazos | 198 cm |