Información sobre Kyle Lindner
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 57 kg |
Kyle Lindner
0 - 2 - 0
(V-D-E)

Jake
Lemacks

Brandon
Doyle
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
6:5226
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| CES | 1 |
| iKON | 1 |
03.06.2022 • iKON FC 3
Round
3
Tiempo
11.30
Método
Submission
0 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Jake Lemacks
Torneo
iKON FC 3
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
126.0 lbs (57.2 kgs)
17.09.2021 • CES 64: Bessette vs. Dela Cruz
Round
1
Tiempo
2.14
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
CES 64: Bessette vs. Dela Cruz
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
07.08.2021 • Estado: cancelled
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 57 kg |