Información sobre Herkus Lukošiūnas
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 77 kg |
Herkus Lukošiūnas
3 - 1 - 0
(V-D-E)

Billy
Wilson

George
Tanasa
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
1:375
Tiempo promedio de combate
33
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Warriors | 1 |
| KOK | 1 |
| KOTC | 1 |
| VTA | 1 |
15.04.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Alex Bold
28.05.2022 • Cage Warriors 138
Round
1
Tiempo
2.37
Método
Submission
3 - 0 - 0
(V-D-E)
4 - 2 - 0
(V-D-E)
Соперник
Oban Elliott
Torneo
Cage Warriors 138
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
169.4 lbs (76.8 kgs)
10.07.2021 • Estado: cancelled
División
170 lbs (77.1 kg)
16.11.2019 • King of Kings 80
Round
1
Tiempo
1.20
Método
KO/TKO
2 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 2 - 0
(V-D-E)
Torneo
King of Kings 80
Método de victoria
Body Kick
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
06.10.2018 • Vale Tudo Fight Night 7
Round
1
Tiempo
0.10
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Vale Tudo Fight Night 7
Método de victoria
Head Kickand Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
19.05.2018 • KOTC Lithuania
Round
1
Tiempo
2.20
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
KOTC Lithuania
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 77 kg |