Información sobre Baysangur Susurkaev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 11 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Envergadura de brazos | 201 cm |
| Envergadura de piernas | 117 cm |
| Estilo | Striker |
| Representa al país | Rusia |
Baysangur Susurkaev
11 - 0 - 0
(V-D-E)
Rusia
Bekhruz
Kurbonov

Bekten
Jeenbekov
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
4:5018
Tiempo promedio de combate
77
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| UFC | 2 |
| ACA | 4 |
| AFC | 1 |
| BP | 1 |
| CMMA | 1 |
| DWCS | 1 |
| FFC | 1 |
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 11 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Envergadura de brazos | 201 cm |
| Envergadura de piernas | 117 cm |
| Estilo | Striker |
| Representa al país | Rusia |