Información sobre Akmatbek Payzillabek Uulu
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 183 cm |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
Akmatbek Payzillabek Uulu
2 - 3 - 0
(V-D-E)

Omurbek
Artykbaev

Bakhodir
Urinboev
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
6:3225
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 1 |
| CMMA | 2 |
| EFC | 1 |
| NFC | 1 |
19.05.2024 • EFC Global 45
Round
2
Tiempo
6.32
Método
KO/TKO
2 - 2 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
EFC Global 45
Método de victoria
Left Hook
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
07.10.2023 • Naiza FC 53
Round
2
Tiempo
8.47
Método
KO/TKO
2 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Alibi Pernebek
Torneo
Naiza FC 53
Método de victoria
Elbows From Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
30.01.2021 • ACA Young Eagles 16
Round
1
Tiempo
4.58
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Baysangur Susurkaev
Torneo
ACA Young Eagles 16
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
20.12.2020 • Colosseum MMA
Round
2
Tiempo
5.50
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Colosseum MMA
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
16.08.2020 • Colosseum MMA
Round
3
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Colosseum MMA
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
División
170 lbs (77.1 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 183 cm |
| Envergadura de brazos | 183 cm |