Información sobre Djorden Santos
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 11 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Envergadura de brazos | 192 cm |
| Envergadura de piernas | 104 cm |
| Representa al país | Brasil |
Djorden Santos
11 - 2 - 0
(V-D-E)
Brasil
Han
Seul Kim

Adam
Bramhald
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
13:3653
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| UFC | 2 |
| AN1 | 1 |
| DWCS | 1 |
| SFFN | 1 |
| SFMMA | 1 |
| TF | 2 |
| Titan | 1 |
| X1K | 1 |
| No definido | 3 |
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 11 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Envergadura de brazos | 192 cm |
| Envergadura de piernas | 104 cm |
| Representa al país | Brasil |