Información sobre Barzan Saeidian
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 93 kg |
| Representa al país | Irán |
Barzan Saeidian
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Irán
Ruslan
Ilyasov

Mohamed
Laid
KO/TKO
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
11:0044
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 1 |
| IFC | 1 |
| No definido | 1 |
15.12.2023 • ACA Young Eagles 43
Round
3
Tiempo
11.00
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
4 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Khuseyn Tatalaev
Torneo
ACA Young Eagles 43
Método de victoria
Retirement
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
Peso del luchador
Light Heavyweight · 205 lbs (93.0 kg)
27.12.2022 • Acinaces Fighting Championship
Torneo
Acinaces Fighting Championship
27.09.2019 • IFC: Subfight 5
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
IFC: Subfight 5
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
División
185 lbs (84.0 kg)
Peso del luchador
Middleweight · 185 lbs (84.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 93 kg |
| Representa al país | Irán |