Información sobre Ruslan Ilyasov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Representa al país | Rusia |
Ruslan Ilyasov
3 - 1 - 0
(V-D-E)
Rusia
Cleibison
Alencar

Barzan
Saeidian
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
10:2341
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 1 |
| EFC | 1 |
| FUC | 1 |
| No definido | 1 |
15.12.2023 • ACA Young Eagles 43
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
3 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Yakub Bersanukaev
Torneo
ACA Young Eagles 43
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.7 kg)
Peso del luchador
Featherweight · 145 lbs (65.7 kg)
08.10.2020 • Godzilla FC 1
Round
2
Tiempo
6.33
Método
KO/TKO
2 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Godzilla FC 1
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
132 lbs (60.0 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 132 lbs (60.0 kg)
25.12.2019 • Emir FC: Battle of Styles
Round
2
Tiempo
10.00
Método
Decisión
1 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Emir FC: Battle of Styles
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 135 lbs (61.2 kg)
01.09.2019 • Fight Up Championship
Round
2
Tiempo
10.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Fight Up Championship
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Representa al país | Rusia |