Información sobre Mohamed Laid
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 93 kg |
Mohamed Laid
0 - 2 - 0
(V-D-E)

Barzan
Saeidian

Dzhokhar
Duraev
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
3:4814
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| BCF | 1 |
| Bellator | 1 |
08.12.2023 • BRAVE CF 79
Round
1
Tiempo
3.38
Método
KO/TKO
0 - 1 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Rasul Magomedov
Torneo
BRAVE CF 79
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
Peso del luchador
Light Heavyweight · 205 lbs (93.0 kg)
27.07.2023 • Berbère FC 6
Round
1
Tiempo
3.58
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
Berbère FC 6
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
Peso del luchador
Middleweight · 185 lbs (83.9 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 93 kg |