Información sobre Ayoub Grimes
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 20 |
| Estatura | 170 cm |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
Ayoub Grimes
1 - 0 - 0
(V-D-E)

Mathieu
Abbe

Railson
Paixão
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| VF | 1 |
05.12.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Malik Basahel
Método de victoria
Cancelled Bout
División
125 lbs (56.7 kg)
02.08.2024 • Victory Fighters 2
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Victory Fighters 2
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 20 |
| Estatura | 170 cm |
| Envergadura de brazos | 170 cm |