Información sobre Asker Khabiev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 170 cm |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
Asker Khabiev
0 - 2 - 0
(V-D-E)

Alexandra
Kostromtseva

Artem
Kuznetsov
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
2:078
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| AMC | 1 |
| ECF | 1 |
18.10.2024 • AMC Fight Nights 125
Round
1
Tiempo
2.14
Método
KO/TKO
0 - 1 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Shazada Ataev
Torneo
AMC Fight Nights 125
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
139 lbs (63.0 kg)
24.09.2023 • Ermak 1
Round
1
Tiempo
2.00
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Ermak 1
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 170 cm |
| Envergadura de brazos | 170 cm |