Información sobre Alexandra Kostromtseva
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 21 |
| Estatura | 165 cm |
| Envergadura de brazos | 165 cm |
Alexandra Kostromtseva
0 - 2 - 0
(V-D-E)

Łukasz
Olech

Asker
Khabiev
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
SUB
0
8:5834
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| AMC | 1 |
| No definido | 1 |
18.10.2024 • AMC Fight Nights 125
Round
2
Tiempo
7.55
Método
KO/TKO
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Roza Knysh
Torneo
AMC Fight Nights 125
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
15.10.2023 • Vladimir Khramtsov Memorial 2023
Round
2
Tiempo
10.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
3 - 3 -
(V-D-E)
Torneo
Vladimir Khramtsov Memorial 2023
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
128 lbs (58.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 21 |
| Estatura | 165 cm |
| Envergadura de brazos | 165 cm |