Información sobre Artem Kuznetsov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 181 cm |
| Envergadura de brazos | 181 cm |
Artem Kuznetsov
0 - 2 - 0
(V-D-E)

Asker
Khabiev

Sergey
Ananyin
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
2:118
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| FNG | 1 |
| MMASR | 1 |
13.12.2025 • MMA Series 93
Round
1
Tiempo
3.17
Método
KO/TKO
0 - 1 -
(V-D-E)
3 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Iskhak Magomedov
Torneo
MMA Series 93
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
17.10.2025 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
265 lbs (120.0 kg)
18.10.2024 • AMC Fight Nights 125
Round
1
Tiempo
1.05
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
4 - 3 -
(V-D-E)
Соперник
Eldar Tagirov
Torneo
AMC Fight Nights 125
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 181 cm |
| Envergadura de brazos | 181 cm |