Información sobre Artur Minev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 71 kg |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Ucrania |
Artur Minev
4 - 0 - 0
(V-D-E)
Ucrania
Cristobal
Ibanez

Danny
Bennett
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
3:2013
Tiempo promedio de combate
33
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| CFC | 1 |
| FFC | 1 |
| NEF | 1 |
| XFC | 1 |
03.11.2024 • Fury FC 98: Khera vs. Dixon
Round
1
Tiempo
0.28
Método
KO/TKO
3 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Cristobal Ibanez
Torneo
Fury FC 98: Khera vs. Dixon
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
155.8 lbs (70.7 kgs)
27.09.2024 • XFC 51: Evolution
Round
1
Tiempo
3.29
Método
Submission
2 - 0 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Brandon Evans
Torneo
XFC 51: Evolution
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
155.6 lbs (70.6 kgs)
15.09.2023 • Combat FC 5
Round
2
Tiempo
7.46
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 3 -
(V-D-E)
Соперник
Tony Pike
Torneo
Combat FC 5
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
160 lbs (72.6 kg)
08.07.2023 • NEF 53: American Valor
Round
1
Tiempo
1.37
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
8 - 18 -
(V-D-E)
Torneo
NEF 53: American Valor
Método de victoria
Submission to Strikes
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 71 kg |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Ucrania |