Información sobre Brandon Evans
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 71 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
Brandon Evans
2 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Unterio
Gladney

David
White
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
10:1341
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| APFC | 2 |
01.09.2023 • CFFC 123: Perez vs. Vasil
2 - 0 - 0
(V-D-E)
3 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Robert Varricchio
Torneo
CFFC 123: Perez vs. Vasil
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Cuotas
2 Near Even
23.04.2023 • Anthony Pettis FC 4
Round
2
Tiempo
5.25
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Anthony Pettis FC 4
Método de victoria
Timidity
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
156.0 lbs (70.8 kgs)
18.11.2022 • Anthony Pettis FC 3
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Unterio Gladney
Torneo
Anthony Pettis FC 3
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
156.0 lbs (70.8 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 71 kg |
| Representa al país | EE. UU. |