Información sobre Danny Bennett
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 40 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 93 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Danny Bennett
0 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Artur
Minev

Fathy
Elsony
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
9:3537
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| FFC | 1 |
03.11.2024 • Fury FC 98: Khera vs. Dixon
Round
2
Tiempo
9.35
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Fathy Elsony
Torneo
Fury FC 98: Khera vs. Dixon
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
Peso del luchador
204.0 lbs (92.5 kgs)
20.06.2021 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
205 lbs (93.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 40 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 93 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | EE. UU. |